Дурак Онлайн 3D

Дурак Онлайн 3D

Скачать
85.2% (Оценок: 290)
+204
Версия: 1.15.9
Категория: Казино
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Карточные игры являются довольно древней забавой, и многие ее любят. Разработка под названием Дурак Онлайн 3D является одной самых популярных разновидностей из множества карточных игр. Теперь игра из реальности переместилась в современные технологии, и появилась возможность заниматься ее прямо с мобильного устройства.

Представленная игра предлагает геймерам попробовать привычную игру в новом формате. А чтобы начать в нее играть, необходимо лишь скачать ее. Эта игра создана с прекрасным дизайном и красочным оформлением. Также она отличается стабильностью и скоростью.

Графика сделана довольно реалистичной, с применением 3D технологий. Данный формат является относительно новым, и используется в карточных разработках для телефонов сравнительно недавно. Управление в игре очень простое, и любой пользователь без труда в нем разберется.

Можно потренироваться, и выйти на профессиональный уровень. Игра Дурак Онлайн 3D предоставляет геймерам возможность сразиться с большим количеством разных игроков из разных уголков мира. Тут содержится несколько режимов, можно выбрать подкидного дурака, а можно – переводного. Также есть на выбор разные колоды, в которых количество карт колеблется от двадцати четырех до пятидесяти двух.

Особенности игры:


  • можно играть с геймерами со всего мира;
  • разные режимы;
  • выбор колоды.


Скачать Дурак Онлайн 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (3)
  1. Гость Наталья
    Гость Наталья 9 мая 2021 12:28
    Уважаемые разроботчик! Почему в игре так мало рекламы? Я на 7 уровне рекламы нету?
  2. Ира
    Ира 8 сентября 2020 22:08
    Можно ли купить фишки через терминал?
  3. Гость Артур
    Гость Артур 15 июня 2019 12:22
    Уважаемые разработчики, что случилось с вашей видео рекламой, не получается посмотреть, сразу выкидывает,уже как неделя будет?