Губернатор Покера 3 - ТЕХАС ХОЛДЕМ ПОКЕР БЕСПЛАТНО

Губернатор Покера 3 - ТЕХАС ХОЛДЕМ ПОКЕР БЕСПЛАТНО

Скачать


100% (Оценок: 12)
+12
Версия: 9.5.0
Категория: Казино
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра является великолепным представителем среди игр покера. А яркая и приятное оформление помогает с удовольствием играть в покер. В данной игровой разработке за столом возможно разместиться восьми игрокам, что является немаленьким количеством. Поэтому игровой процесс будет увлекательнее.

Стать победителем может каждый из игроков. Следует сохранять спокойствие и ожидать подходящего времени. Чтобы превратиться в настоящего мастера своего дела, пользователю предстоит много тренироваться. Также нелишним будет продумать тактику поведения при различных картах.

Может случиться так, что карты, поначалу кажущиеся не удачными, потом сложатся в выигрышную комбинацию. Исход игры решит имеющийся опыт, самоконтроль, и конечно, везение. Развив все возможные способности, пользователь сможет пробраться к победе. А чтобы начать игру, необходимо скачать Губернатор Покера 3 – ТЕХАС ХОЛДЕМ БЕСПЛАТНО на андроид.

Основной задачей игрока будет оставление противников без фишек. В случае победы, игрок получает фишки остальных участников. Их можно использовать в последующих играх. Необходимо стараться не оказываться в проигрыше, чтобы не потратить имеющиеся фишки.

Особенности игры:


  • пять типов покера;
  • бесплатные фишки через каждые четыре часа;
  • подарочный пакет с фишками и другими вещами.


Скачать Губернатор Покера 3 - ТЕХАС ХОЛДЕМ ПОКЕР БЕСПЛАТНО на андроид бесплатно

Комментарии (0)