Stick Man Fight 3 d Game

Stick Man Fight 3 d Game

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Весьма увлекательный таймкиллер с нескончаемыми схватками со Стикменом, выступающим в роли искусного бойца. Противники будут в виде рисованных человечков, поэтому игроманам придется участвовать в динамичных битвах. Самым интересным считается то, что каждое сражение, происходящее в игре, начинается неожиданно.

Игроки никогда не узнают точного времени нападения соперника, им необходимо быть предельно внимательными и подготовленными к очередной схватке. Здесь не существует каких-либо друзей или союзников, тут есть лишь ваши заклятые враги, способные при любой попавшейся возможности уничтожить вашего героя.

Благодаря интересному мультиплееру пользователи, которым удалось скачать Stick Man Fight 3 d Game на андроид, смогут посостязаться за звание "наилучшего бойца" с другими игроманами.

Имеется и однопользовательский режим, однако он не такой захватывающий как многопользовательский. Хотя одиночную игру возможно использовать в качестве тренировки, чтобы неплохо подготовиться к более ожесточенным поединкам. Игровое управление очень простое, разберется любой неопытный новичок.

Особенности игры:


  • Приятные графические эффекты;
  • Комфортабельно управление;
  • Многопользовательская игра, позволяющая соревноваться с иными геймерами.


Скачать Stick Man Fight 3 d Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)