Panther Simulator

Panther Simulator

Скачать
86.1% (Оценок: 137)
+99
Версия: 2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует немало действительно добротных симуляторов животных, и здесь перед вами один откровенно удачный представитель жанра, ведь главная особенность игры в том, что вы возьмёте под свой контроль семейство пантер.

Игра может похвастаться отличной графикой, мир проработан на действительно высоком, как для мобильного устройства уровне, и ваши подопечные, и живность, которая бродит вокруг в откровенно большом количестве, радуют своим внешним видом. Имеются большие локации, с огромным набором животных, с которым вы сможете взаимодействовать. Притом бродят здесь не только травоядные, но что особенно интересно, и другие хищники, последние так и вовсе несут для вас немалую долю опасности, если потенциальная добыча. Просто разбегается как можно быстрее, то хищники выступят опасными врагами, которые постараются атаковать вас, при любой удобной возможности, и изначально, существ сильнее вас, на локациях будет много. Скачать Panther Simulator на андроид, можно уже ради чего-то подобного, вы сами сможете крайне быстро убедиться, что приложение более чем хорошее.

Отдельно стоит отметить великолепное управление, которое идеально подойдёт для сенсорного экрана, а при желании, вы сможете даже гибко настроить его под своё устройство, а затем уже наслаждаться прохождением.


Скачать Panther Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)