Jet Ski Rider 2017 - Boat Racing

Jet Ski Rider 2017 - Boat Racing

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует немало симуляторов гонок, среди которых встречаются временами и откровенно удачные, как к примеру, предложенная здесь игра, в которой у вас будет одна ключевая задача, а именно участвовать в заездах на разнообразном водном транспорте, понятное дело ваш путь будет тоже пролегать по воде, где вы в свою очередь можете столкнуться с целым набором самых разнообразных опасностей, к примеру акул, которые могут мигом вывести ваше транспортное средство из строя, приблизив, таким образом, проигрыш.

Да и искусственный интеллект выполнен здесь на высочайшем уровне, что значить только одно, ваши противники тоже вполне уверено действуют и не дадут вам поблажки. Так что и вы не должны расслабляться, иначе все закончиться для вас грандиозным проигрышем. Игра может похвастаться отменой графикой, мир проработан на высочайшем уровне, и не даст вам соскучиться, кроме того, здесь весьма хорошее звуковое сопровождение, которое тоже откровенно бодрое и в тему. Скачать Jet Ski Rider 2017 - Boat Racing на андроид, можно уже ради такого интересного набора доступных возможностей.

Несмотря на свои отличнейшие характеристики, подобная программа отличается откровенной нетребовательностью, и вы сможете совершено спокойно запускать его на большей части современных устройств, не испытывая каких-то особенных проблем в процессе.


Скачать Jet Ski Rider 2017 - Boat Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)