Pet Runner - Cat Rush

Pet Runner - Cat Rush

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 1.2.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Раннеры в наше время пользуются стабильной популярностью, подобная игра, привлекает многих игроков, вызывая у них исключительно стабильный интерес. Вот и здесь перед вами именно одна такая игра, в которой вам придется много бежать. Не забывая про бонусы, которые будут попадаться вам на пути, последние могут существенно пригодиться вам в дальнейшем.

В игре к вашим услугам, будет неплохой набор забавных персонажей, которые вы и сможете использовать для продвижения вперед. На старте, вы должны выбрать персонажа себе по вкусу, выбор здесь достаточно солидный, так что вы обязательно сможете найти для себя интересную зверушку. К примеру, вы сможете увидеть здесь кошку, собаку или даже панду. Затем вам придется перемещаться по городу, притом локации все время будут изменяться, так что подобный бег, в любом случае, не должен будет вам быстро надоедать. Скачать Pet Runner - Cat Rush на андроид, как вы сами можете понимать игру можно уже исключительно ради таких возможностей.

Игра по сути бесконечная, так что вашей ключевой целью, будет просто пройти как можно дальше и поставить новый рекорд. Что будет далеко не просто, ведь навстречу вам будут двигаться самые разнообразные препятствия, от которых вам в свою очередь, придется регулярно укорачиваться. К примеру, здесь будет немало разнообразных автобусов и трамваев.


Скачать Pet Runner - Cat Rush на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)