Алиса в Стране Чудес — Поиск предметов бесплатно

Алиса в Стране Чудес — Поиск предметов бесплатно

Скачать
73.7% (Оценок: 19)
+9
Версия: 1.4.014
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Игры, связанные с поиском предметов, всегда были очень популярными, так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что с каждым новым годом, появляется все больше игр подобного типа. Притом тематика у них может быть самой разнообразной, вот здесь перед вами без сомнения действительно замечательная и оригинальная игра, которая создана была на основе старой детской истории. Сюжет игры далеко не новый, все кто в девстве читали подобную историю, не смогут увидеть здесь ничего нового, впрочем, играют люди в подобные игры далеко не ради сюжета, а именно ради головоломок, и вот последние здесь в любом случае на высоте. В игре вас ждет огромное количество самых разнообразных скрытых предметов, спрятаны они могут быть как на виду, так и в самом неожиданном месте, вам же придется постараться, для поиска всех необходимых для прохождения предметов.

Дополнительную привлекательность игре придает отличная графика, она выполненная в очень приятном сказочном стиле, что придает игре огромное количество плюсов. Притом рисовка приятная и радует своей проработанностью, так что скачать Алиса в Стране Чудес - Найди предметы на русском на андроид нужно просто обязательно, это действительно интересная игра, которая в любом случае не должна будет вызвать у вас отторжение.

К дополнительным плюсам игры, можно сразу отнести качественную русификацию, благодаря которой вы можете быстрее разбираться как с особенностями сюжета, так и с самим интерфейсом.


Скачать Алиса в Стране Чудес — Поиск предметов бесплатно на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 апреля 2018 14:37
    Очень люблю игры с поиском предметов и эта обещала быть очень хорошей. Но все же она меня несколько разочаровала. Некоторые предметы просто невозможно найти, другие же невозможно взять. И такое происходит на каждом устройстве, где была установлена игра. Ну, а так она очень даже ничего.