Pet Blast

Pet Blast

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Одна из самых увлекательных андроид игр на просторах рунета стала три-в-ряд. Идея очень проста, геймер, находясь на игровом поле, вынужден собрать комбинации по три единоцветных куба, получая за это бонусные очки, после чего он перемещается на уровень выше, различающийся главным заданием.

Например, игроману надобно собрать необходимое количество блоков, которые должны иметь одинаковую расцветку. Делать это придется очень быстро, поскольку время не безграничное и в случае провала у вас появится очередная попытка, однако уровень предстоит проходить с самого начала.

Чтобы испытать игровой процесс собственноручно, юзерам потребуется скачать Pet Blast на андроид, и наслаждаться впечатляющим геймплеем. Получить максимальный результат можно исключительно посредством улучшенных комбинаций, способных мгновенно разрушать до половины игрового поля.

Возможность их применять появляется лишь в редких случаях, по этой причине попытайтесь ее не потерять. Однако не все так легко. Пользователям беспрестанно будут препятствовать омерзительные слизни, мешающие им выполнить очередной ход. Ежели вам не страшны какие-либо трудности и вы всегда стремитесь к чему-нибудь новому, тогда эта замечательная радужная игрушка предназначена специально для вас.


Скачать Pet Blast на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)