Arrow Matrix: Shoot the Circle

Arrow Matrix: Shoot the Circle

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если у тебя есть огромное количество времени, в таком случае предоставляем тебе отличную возможность поиграть в этот удивительный проект. За все время, проведённое в этой игре, ты получишь невероятное удовольствие от прохождения. Чтобы добраться до центра круга, ты сможешь управлять стрелками на экране мобильного телефона, тем самым зарабатывая достаточное количество очков опыта.

Поэтому в каждом новом уровне у тебя должна появится совершенно новая стратегия, с помощью которой ты обязательно пройдёшь всё доступное количество уровней. Стреляй, как будто ты делаешь это из лука, и попадай точно в цель. Естественно, для этого необходимо хорошо постараться и постоянно тренироваться, чтобы добиться желаемого результата.

Постарайся не допустить ошибок и поразить наибольшее количество целей, ведь в ином случае у тебя не будет шансов на быстрое восстановление. Каждый новый уровень подарит тебе определённое количество стрел, благодаря которым ты будешь делать выстрелы. Выполни все уровни, чтобы добраться на верхушку турнирной таблицы.

Главные умения, которые должны присутствовать в игрока – это быстрая реакция и рефлексы, благодаря которым можно скачать Arrow Matrix: Shoot the Circle на андроид и каждый раз делать точные выстрелы прямиком в цель. В целом тебя ожидает более ста уровней с великолепным графическим дизайном.


Скачать Arrow Matrix: Shoot the Circle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 марта 2018 14:49
    Из-за того что игра на английском не вполне поняла ее смысл. Ну, есть у игрока стрелы, ну, можно стрелять в некий круг, но вот зачем? К сожалению, на этот вопрос ответа так и не было найдено, так что после некоторого количества неудачных попыток, игра была полностью удалена с телефона. Не рекомендую.