Super Jabber Jump 3

Super Jabber Jump 3

Скачать
90.5% (Оценок: 21)
+17
Версия: 5.9.5081
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Многие компьютерные игры, которые были популярными еще в 90-тых, обрели вторую жизнь, на мобильных устройствах, здесь перед вами именно такая старая и отличная игрушка. В плане прохождения, она немного напоминает Марио, но не более того, о каком-то копировании, здесь речи не идет, просто наблюдается некоторая схожесть.

Вам придется прыгать через самые разнообразные препятствия, в процессе повергая монстров, и собирая разбросанные монетки, которые могут пригодиться в будущем. В плане картинки, с одной стороны, выглядит все в ретро стиле, но с другой картинка яркая и хорошо проработанная. Звуковое сопровождение незамысловатое, но приятно радует своими возможностями, желания выключить музыку, не возникает.

Так же стоит отметить достаточно удобное управление, благодаря которому, вы сможете без каких-то проблем, управлять своим персонажем, и выполнять все поставленные перед вами цели. Так же по мере прохождения, вы будете получать самые разнообразные улучшения, благодаря которым, персонаж будет легче добиваться поставленных перед ним целей.

Скачать Super Jabber Jump 3 на андроид, вполне можно. Пусть в наше время, нечто подобное не может похвастаться какой-то особенной оригинальностью, но даже на фоне современных игрушек, смотрится вполне годно, нужно признать.


Скачать Super Jabber Jump 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)