Truck Simulator: Offroad

Truck Simulator: Offroad

Скачать
90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 1.2.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Это чудесный полноприводный симулятор автомобиля, который сможет заехать во множество сложных мест, куда никогда не сможет забраться обычная машина. Тебя посадят за руль большой грузовой машины, нагрузят тебе определённое количество грузов, которые тебе потребуется развести по различным локациям, находящимся на игровой карте.

Ты сможешь превратиться за считанные минуты в настоящего профессионального водителя одного из доступных игровых грузовиков. Заведи двигатель автомобиля, и начинай своё уникальное движение по огромному количеству уникальных мест, находящихся в этом чудесном игровом приложении.

Сделай максимальное количество попыток, чтобы выбраться из ямы, а также не потерять драгоценный груз. Наслаждайся прохождением невероятного количество игровых заданий, а также хорошей графикой с реалистичными визуальными эффектами. В игре присутствует полная оптимизация под современные устройства.

Отдельно хотелось бы отметить графическую составляющую игру, с помощью которой можно полностью погрузиться в великолепную игровую атмосферу, но изначально скачать Truck Simulator: Offroad на андроид. Если ты будешь добиваться хороших результатов на протяжении всей игры, в таком случае твоё имя сможет высветиться в турнирной таблице, и все вокруг увидят, что ты действительно лучший водитель во всём мире.


Скачать Truck Simulator: Offroad на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)