Spells Book Quiz Harry Potter

Spells Book Quiz Harry Potter

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 14.4
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами отличная викторина, все вопросы которой посвящены одному небезызвестному волшебнику, а именно Гарри Поттеру. Здесь сразу нужно добавить, что пусть игрушка и получилась хорошей, но есть у нее, к сожалению один достаточно весомый недостаток. Она не была переведена на русский язык. Так что для того чтоб полноценно играть, вам потребуется приличное знание английского.

В остальном же игрушка действительно интересная, все вопросы касаются магического мира, так что фанаты должны быть в восхищении. Но вместе с тем, нужно признать, что если вы не являетесь большим фанатом волшебного мира, большая часть вопросов, будет вам непонятная, так что людям, которые с Поттером знакомы слабо, лучше всего просто проходить мимо.

Начав играть, вы получите возможность выбрать, представителем, какого факультета вы выступаете, и подобное действительно радует. В плане оформления, получилось все вполне достойно, игрушка выполнена в строгих тонах, и радует своим внешним видом. Управление предельно удобное, так что работать вы с ней сможете буквально с помощью одного пальца.

Скачать Spells Book & Quiz Harry Potter на андроид, пожалуй стоит. Но только в случае, если вы хорошо знаете английский язык. В противном же случае, лучше просто проходите мимо, игрушка вам ничего хорошего не покажет.


Скачать Spells Book Quiz Harry Potter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)