Ballz 2k18

Ballz 2k18

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошая игрушка для тех, кто ищет нечто новое и интересное, если вы относитесь к числу подобных людей, значить вам определено именно сюда, не сомневайтесь. Пусть на первый взгляд игра получилась предельно простой и незамысловатой, так кажется исключительно на первый взгляд, начав играть вы, обнаружите, что игра на самом деле более чем хорошо.

В игре вам придется расстреливать пузыри, зарабатывая, таким образом очки. Для уничтожения пузырей, вы сможете использовать набор самого разнообразного оружия, бомбы и ракеты к примеру. Но все будет не так уж и просто, ведь попасть по нужному вам пузырю, будет зачастую очень непросто. Вы должны будете отправлять ракеты наугад, больше опираясь на интуицию, чем на какой-то прицел.

Игрушка бесплатная, но лишь частично. Для того чтоб получить доступ к части ее возможностей, вам придется заплатить. Что несколько раздражает, ведь многие по-настоящему интересные возможности в игре, будут вам не совсем доступными. Так же игрушка получилась просто яркой и красочной, так что уже посмотреть на нее, будет приятно. Ну и взрывы выглядят по большей части приятно.

Скачать Ballz 2k18 на андроид, не только можно, но и нужно. Вполне интересная игрушка, которая получилась в меру сложной, так что заставит вас немного постараться для эффективного прохождения.


Скачать Ballz 2k18 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)