Piggy Pile

Piggy Pile

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.3.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Отличная игрушка, которая по большей части была ориентирована на детей, но вместе с тем, и взрослым вполне должна понравиться. К ярким ее достоинствам можно отнести отличную картинку, выполненную в мультяшном стиле, а так же отличное музыкальное сопровождение.

Игровой процесс здесь откровенно простой, но сказать, что он получился плохим, определено никак нельзя. Ваша основная цель, взять под контроль забавную свинку, а затем помочь ей пробежать как можно дальше, миную все препятствия. Но не все так просто, чем дальше вы будете двигаться, тем больше всевозможных свинок будет к вам присоединяться, с тем, чтоб построить башню. Так что вам придется стараться двигаться вперед так, чтоб башня, построенная на голове у вашей свинки, не развалилась.

Каждый раз, когда вы будете допускать ошибку, одна свинка будет выбывать, так что от количества свиней напрямую будет зависеть то, сколько раз вы сможете допустить ошибку. По мере прохождения игра порадует вас, огромным набором локаций, удобным управлением, а так же большим количеством препятствий, и трудностей что могут стать у вас на пути.

Скачать Piggy Pile на андроид, несомненно можно. Здесь перед вами вполне удачная игрушка, которая в любом случае, не должна будет оставить вас разочарованными увиденным. Каких-то действительно неудачных моментов, вы здесь просто не увидите.


Скачать Piggy Pile на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)