Physics Drop  - Physics Puzzles

Physics Drop - Physics Puzzles

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Своеобразная игрушка, которая получилась по большей части интересной. Здесь вам придется решать самые разнообразные головоломки, завязанные на законы физики, и можете поверить, будет это нелегко.

Сразу нужно обратить внимание на недостатки игрушки, последних здесь, к сожалению не так чтоб мало. Главным недостатком выступает довольно корявая графика, она очень примитивная, в стиле детских рисунков. На фоне многочисленных удачных головоломок, в которые мы могли любоваться по настоящему восхитительной графикой, подобное, к сожалению не поражает.

Но недостатки меркнут на фоне игрового процесса, который достаточно интересный. Вашей целью будет загнать шарик в определенную емкость, иногда это будет относительно просто, а иногда и не очень, временами приходиться сталкиваться со всевозможными препятствиями, обогнуть которые будет нелегко. Игрушка достаточно сложная изначально, а чем дальше тем будет становиться все труднее продвинуться вперед. Если первые уровни пройти еще не так трудно, то с последующими справиться будет просто крайне трудно. Так что придется повозиться.

Скачать Physics Drop - Physics Puzzles на андроид, вполне можно. Здесь перед вами вполне годная головоломка, которую назвать шедевром нельзя, но она очень даже способна заставить вас поработать головой, что, несомненно, очень важно.


Скачать Physics Drop - Physics Puzzles на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 февраля 2018 12:14
    Довольно неплохо. Это, конечно, не идеал, но скоротать пару часиков за этой игрушкой вполне можно. Графика и внешний вид игры очень сильно огорчают, но с этим ничего не поделать. Сама игра не очень сложная, по крайней мере, в начале. Потом становится немного сложнее. Попробовать стоит, но на долго она не затянет.