Cargo Drive - Truck Delivery Simulator

Cargo Drive - Truck Delivery Simulator

Скачать
86% (Оценок: 43)
+31
Версия: 1.93
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередной симулятор вождения подобных ему множество, вот только здесь, вам придется сесть за руль не легкового автомобиля, а грузовика, на котором вам и придется развозить грузы, а так же выполнять множество других сложных миссий.

К достоинствам игры можно отнести по настоящему удачную яркую графику, она одновременно реалистичная и симпатичная, придраться к чему-то будет сложно, как машины, так и окружающий мир, были прорисованы, по меньшей мере, хорошо. Так что только стабильно радуют глаз, управлять подобной техникой, сплошное удовольствие.

Мир к тому же здесь по-настоящему большой, и что самое главное открытый, если вам надоест заниматься миссиями, можете махнуть на них рукой, и просто попутешествовать, рассматривая пейзажи, подобное занятие тоже может затянуть вас очень и очень надолго. Присутствует здесь так же и система улучшений, благодаря которой, вы сможете многократно изменять свою машину, делая ее более эффективной и способной на многое. Физика получилась достаточно реалистичной, поэтому гонять особенно не рекомендуется, вам лучше всего соблюдать все правила движения.

Скачать Cargo Drive - Truck Delivery Simulator на андроид, вполне можно неплохая годная игрушка, которая точно не разочарует. Уже только ради реализма мира, поиграть в нее вполне можно.


Скачать Cargo Drive - Truck Delivery Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. soniy10
    soniy10 3 декабря 2019 09:24
    клёвая игра советую вам