Desert Racing

Desert Racing

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.0.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В жизни множества игроков далеко не последнее место занимают гоночные симуляторы. Кто-то любит играть в экшены, а некоторые геймеры только мечтают о том, чтобы скорее занять своё место в гоночном автомобиле, и обгонять на большом треке соперников с разных сторон. Вместе с этой игрой ты сможешь погрузиться в великолепную драйвовую атмосферу, которую невозможно описать словами. В игре можно выбрать огромное количество машин на любой вкус и цвет.

На своём пути ты будешь встречать различные проблемы, открывать крутые автомобили, а также обгонять на них всех противников. Теперь ты с легкостью сможешь проверить мощность каждой машины, на которой решить прокатиться с ветерком. Это настоящие реалистичные гонки, которые смогут понравиться каждому пользователю. Не часто в интернете встречается хороших гонок, в которых также можно выполнять игровые задания. Получай удовольствие от удивительного мира, о также соревнуйся с игроками со всего мира.

Ты будешь развивать собственные навыки, кататься по различным дорогам, а также стать лучшим из всех гонщиков мира. Множество геймеров считают эти гонки сумасшедшими, а чтобы в этом убедиться самостоятельно, нужно стоит скачать Desert Racing на андроид. В игре присутствует множество особенностей, за счёт которых она выделяется от подобных игровых проектов.


Скачать Desert Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)