X-FIT

X-FIT

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 3.20.4-342.20191225.82
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Качественная программа, входящая в сеть ресторанов и спортзалов спортивного питания. Активно используя данное приложение, ты за короткий промежуток времени сможешь накачать мышцы, а также откроешь перед собой массу великолепных возможностей обрести замечательную силу, стать самым здоровым и красивым парнем. Также стоит сказать о том, что у тебя открывается замечательная возможность ходить в самый популярный тренажерный зал, присутствующий исключительно в России.

Чтобы программа смогла заработать, тебе необходимо приобрести заранее карту пользователя, и после этого перед тобой открывается полноценное пользование утилитой. Также примечательным моментом является то, что ты с легкостью сможешь просмотреть свои будущие занятия, заранее сделать подготовку, а потом посмотреть специальное меню, в котором присутствуют только самые качественные и необходимые элементы.

Захватывает также тот факт, что приложение позволяет посмотреть адреса залов, сделать к ним звонок, или же просто написать на электронную почту представителей. К слову, также у тебя появится отличная возможность посмотреть на существующие акции, которые в скором времени будут происходить в зале.

Огорчает только тот момент, что в приложения, которое необходимо скачать X-FIT на андроид, присутствует плохая оптимизация. К слову, интерфейс приложения сделан на уровне, и нисколько не приносит дискомфорта во время активного использования.


Скачать X-FIT на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)