ViewRanger - Исследуйте пешие маршруты

ViewRanger - Исследуйте пешие маршруты

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 10.11.72
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем на твой взор достаточно интересное приложение, которое обязательно подойдёт для твоего смартфона. В программе присутствует основная фишка, заключающаяся в том, что ты получишь несколько самых интересных и крутых маршрутов, располагающихся по всему миру, что действительно радует и удивляет. Благодаря великолепной технологии SKYLINE ты будешь заниматься оживлением карт.

Сама оригинальная технология была придумана разработчиками из компании Augmentra, что просто великолепно, ведь это даст возможность просто сидя на кровати наслаждаться путешествием, смотря на разнообразные панорамы, присутствующие в программе. К слову, если у тебя отсутствует соединение с интернетом, ты с легкостью сможешь загрузить в офлайн-режиме карты, наслаждаясь ними в любой момент.

Если твои друзья присутствуют в системе, ты сможешь на них подписываться, что позволит смотреть за их пройденными путями, или же делиться с товарищами своими достижениями. Также в приложении присутствует активная поддержка Android Wear, благодаря чему утилите на данный момент не существует конкурентов. Программный интерфейс выполнен на высшем уровне, всё сделано по делу.

Но не стоит сразу радоваться из-за того, что можно скачать ViewRanger - Исследуйте пешие маршруты на андроид, ведь минусы никто не отменял. К примеру, временами приложение будет вылетать на рабочий стол, а самое главное – первостепенную причину обнаружить довольно сложно.


Скачать ViewRanger - Исследуйте пешие маршруты на андроид бесплатно

Комментарии (0)