Fun Fit

Fun Fit

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.2318
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Решили показать тебе очередную чудесную программу для занятий фитнессом, в котором у тебя появится полное переосмысление всех занятий, ставших через некоторое время непереносимой рутиной. Создатели HTC Research решили разработать качественную программу, которая на западе сейчас набирает большую популярность.

Люди обожают спорт, а также спортивные занятия, но в один момент они серьезно соскучились, так что решили создать утилиту, с помощью которой посредством онлайн-трансляции можно заниматься спортом со всеми друзьями. Затея обрела своих первых фанатов, и жители начали активно интересоваться и заниматься йогой, фитнесом, и также множеством других видов спорта, от которых улучшается здоровье, а также значительно увеличивается выносливость организма.

Когда приложение будет загружено, необходимо пройти процесс регистрации пользователя, после чего можно начинать работу. К слову, можно побить собственные поставленные ранее рекорды, получив при этом специальное достижение. Если у тебя был потерян телефон, а пройденный прогресс находился в памяти программы, не стоит переживать, ведь после покупки нового смартфона, и установки этой программы, ты сможешь скачать все свои данные с облачного хранилища.

Чтобы программа, которую можно скачать Fun Fit на андроид, корректно работала, у тебя должен был вместе с собой какой-то прибор для подсчета шагов, а также остальной активности. Главное – чтобы приложение было запущено, а где будет лежать твой телефон, это уже совсем неважно.


Скачать Fun Fit на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)