Red Adventure Ball _ Jumb Ball

Red Adventure Ball _ Jumb Ball

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 2.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Отличный динамичный платформер, где игроманам предстоит взять под свое управление веселый улыбающийся мячик, похожий на старого доброго колобка. Игра являет из себя классический платформер, имеющий простое управление. За передвижение по уровням будут отвечать специальные стрелочки, находящиеся в левой части дисплея.

Чтобы сделать прыжок, необходимо нажать на правую клавишу. Основная задача геймеров - это скачать Red Adventure Ball _ Jumb Ball на андроид, и как можно быстрее добежать до зеленоватого флага, уведомляющего об успешном завершении этапа. Локаций немереное количество для беспрерывных нескольких часов игрового процесса.

По всем этап в разных местах раскиданы небольшие звездочки, которые станут нужными для появления новых уникальных скинов протагониста. К тому же, они пригодятся для открытия телепортационного портала на самую последнюю точку сохранения игры.

На первоначальных локациях практически нет преград и всевозможных препятствий, мешающих игроку дойти до финишной прямой. Однако спустя какое-то время вы заметите внезапное появление врагов и прочих опасных ловушек, которые с легкостью могут забрать одну из нескольких жизней. Прикольная мультяшная игрушка для детей с простенькой графикой и приятным музыкальным сопровождением порадует любого пользователя.


Скачать Red Adventure Ball _ Jumb Ball на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 марта 2018 14:10
    Игра уже давно стала классикой. И пусть поменялся ее стиль, но все же сюжет остался прежним. Игра вполне подойдет не только детям, но и взрослым, особенно тем, которые уже были знакомы с этой игрой ранее на кнопочных телефонах. Для меня эта игра стала билетом в детство, так что я разумеется ее рекомендую скачать.