Pirate Kings

Pirate Kings

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 9.3.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой огромнейший океан, а также множество экзотических островов, на которых за время игры ты сможешь побывать неограниченное количество раз. Окунись в тематику моря, и стань настоящим главарем пиратов! У тебя есть всё необходимое для качественной реализации всех задуманных планов: множество мощного оружия, возможность грабежа суден, а также возможность создания большого пиратского флота.

Ты легко сможешь управлять героем игры прямо из своего смартфона. Чтобы одержать лучшие результаты среди всех остальных, тебе необходимо никогда не бояться двигаться вперед. Когда под твоей властью будут семь морей, и ты сможешь завоевать множество крупных товарных островов, тогда ты с легкостью сможешь превратиться в пиратского капитана.

Но не стоит одевать розовые очки, и необходимо всегда быть внимательным, ведь всё полученное не за один день, может исчезнуть за одну секунду.

На данный момент в игру играет более одного миллиона геймеров по всему миру, поэтому чтобы быть среди их числа, необходимо скачать Pirate Kings на андроид.Наслаждайся великолепной графикой, хорошим музыкальным сопровождением, а также захватывающим игровым сюжетом. Вскоре ты сможешь полностью завладеть всеми доступными морями, и быть царём вселенной! Играй и побеждай всех врагов, а также препятствия на своём пути, смело двигаясь к выбранной цели.


Скачать Pirate Kings на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)