Curling 3D

Curling 3D

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 2.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Постарайся всегда быть лидером, и не превращаться в ничтожество, ведь тебе обязательно каждый раз понадобится стопроцентная победа. Ни стоит никогда расслабляться, ведь тебе необходимо быть в центре внимания, чтобы оказывать помощь всем, кто в ней будет нуждаться.

Через несколько секунд ты сможешь полностью реализовать все собственные задуманные планы, о выполнении которых никто даже и мечтать не мог. Очень давно хотелось всегда пребывать на высоком игровом уровне, а также сражаться с опасными игроками, которые будут находиться на каждом пути.

Тебе надо будет каким-то образом обыграть всех имеющихся игроков, которые способны будут воспользоваться собственными способностями, чтобы заполучить победу. Проходи через множество опасностей на своём пути, а также постарайся показать друзьям, насколько можно быть сильным, независимо от того, какая ситуация перед тобой появляется.

Когда у тебя появится свободная минута, необходимо обязательно пробовать скачать Curling 3D на андроид. После этого тебе откроются безграничные возможности игровой вселенной, с которыми не сможет сравниться ни одна существующая игра. В любом случае, ты сможешь стать первым, и что бы это не стоило, обогнать всех соперников на своём пути. Пользуйся доступными умениями, но используй их с разумом.


Скачать Curling 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)