IMVU – Соцприложение-аватар

IMVU – Соцприложение-аватар

Скачать
83.3% (Оценок: 36)
+24
Версия: 11.5.2.110502003
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Одна из лучших андроид игр для планшетных компьютеров и сенсорных мобильных телефонов, где игроманам придется взять на себя управление обворожительной главной героиней и начинать крутить романы с красивыми горячими мачо. Эта занимательная игра предназначена исключительно для представительниц прелестного пола, поскольку им необходимо будет заняться созданием собственного уникального персонажа, за которым нужен глаз да глаз.

Игрушка имеет тонко настраиваемый графический редактор протагониста. К примеру, игроки могут создать очаровательную темнокожую женщину с веснушками. Все будет зависеть от их безграничной фантазии. После того, как пользователям удастся скачать IMVU на андроид, им предоставится отличный шанс покупки разнообразной одежды, обуви, всевозможных украшений, модной косметики и многого другого для своей чарующе-прекрасной героини.

К тому же, данное приложение возможно приглянется и представителям сильного пола, однако им не стоит засиживаться за ним много часов, потому как оно может сильно затянуть мальчиков в свой феерический виртуальный мир.

Минусами является большое количество надоедливого внутриигрового контента, разрушающего первое впечатление. Также содержится русскоязычная поддержка, которая довольно-таки качественно выполнена.


Скачать IMVU – Соцприложение-аватар на андроид бесплатно

Комментарии (0)