Racing 3D - Car Racing

Racing 3D - Car Racing

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие симуляторы гонок, это то, что всегда в тему, и здесь перед вами как раз одна такая действительно восхитительная игра, она может похвастаться как прекрасной графикой, так и затягивающим игровым процессом.

Здесь детально проработанный мир, и действительно много интересных машин, среди которых вы уверено, сможете найти практически все что угодно. Кроме того, здесь иметься немало интересных трасс, которые тоже вызывают интерес и не дают соскучиться. Скачать Racing 3D - Car Racing на андроид, можно уже ради такого интереснейшего набора игровых возможностей.

По мере прохождения, вы сможете зарабатывать виртуальную валюту, на которой вам тоже нужно сосредоточить своё внимание, ведь она пригодиться практически обязательно, полученные деньги вы сможете тратить на покупку новых автомобилей. Ещё стоит упомянуть о сильном искусственном интеллекте в игре, ваши противники будут держаться на трасе, невероятно уверено, они совершено не допускают глупых ошибок, а наоборот очень грамотно действуют, так что, можете быть абсолютно уверенными, победить в игре будет просто невероятно сложно. Стоит упомянуть и об отличной оптимизации, приложение легко запуститься на большей части современных устройств. Да и на старых смартфонах, у вас не должно будет возникнуть никаких существенных проблем.


Скачать Racing 3D - Car Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)