Стикмен побег из тюрьмы 9

Стикмен побег из тюрьмы 9

Скачать
86.4% (Оценок: 59)
+43
Версия: 1.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игры, связанные со стикменами, всегда были популярными, как только первая такая игра появилась, создатели начали активно создавать многочисленных её клонов. Но здесь перед вами нечто необычное, смесь смешных нарисованных человечков, и побега из тюрьмы. Вы должны будете восстановить справедливость, и помочь вашему персонажу выбраться на волю, усложнять же все будет, то, что бежать вам придётся из летящего самолёта.

Сразу нужно добавить, что это уже девятая в серии игра, но если вы не играли в предыдущие части. То ничего страшного, вы легко сможете разобраться во всех её игровых особенностях, а затем использовать для развлечения. В игре вас будет ждать множество сложных миссий, побег на самом деле очень непростое дело, так что вам придётся сильно постараться, для того чтоб осуществить его. Скачать Стикмен побег из тюрьмы 9 на андроид, можно, поклонники серии, точно должны остаться в восторге от чего-то подобного.

Ещё она может похвастаться, вполне хорошей графической составляющей, мир здесь проработан на высоком уровне, да он выполнен достаточно просто, но вместе с тем симпатично, множество красочных визуальных эффектов, которые вы сможете наблюдать во время прохождения, радуют своими возможностями. Присутствует в игре несколько моделей самолётов, каждая модель может порадовать своими особенностями.


Скачать Стикмен побег из тюрьмы 9 на андроид бесплатно

Комментарии (0)