ChronoBlade

ChronoBlade

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этом увлекательном приключении геймеры смогут показать собственные великолепные способности и навыки лучшего героя во время битвы. Играй через аркадный режим и двигайся через огромное количество уровней. Тебе необходимо постараться добиться множество замечательных достижений, а также превратиться в лучшего воина во всей игровой вселенной. Ты сможешь подключаться к мультиплеерному режиму, и вызывай на поединки игроков со всей вселенной. Ты будешь играть с ними, а также уничтожать всех врагов на своём пути.

В игровом приложении можно увидеть более десяти разнообразных героев. Пользуйся специальными способами сражения с противниками, а также попробуй воспользоваться способностями, чтобы с воздуха проводить атаку. Ты будешь соединяться со своими товарищами, и с помощью команд ты сможешь получить великолепное удовольствие от прохождения.

Осваивай не только навыки атакующего плана и спецприемы, но и попробуй выучить приёмы, с помощью которых ты сможешь сделать защиту для врагов. Когда ты будешь сражаться с другими персонажами с героями, тебе надо будет прокачать множество навыков. Прочувствуй каждый игровой момент, настраивая стиль своего героя.

В игре ты сможешь увидеть многоуровневую систему модернизации и, используя ее, ты сможешь скачать ChronoBlade на андроид и уничтожить большое количество противников на своём пути. Придумай собственный стиль, показывая собственное преимущество над разнообразными противниками.


Скачать ChronoBlade на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)