Stickman Warriors Nightmare

Stickman Warriors Nightmare

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.03
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Стикмен – пользуются высокой популярностью, как только они появились на свет, так сразу же начали обрастать поклонниками. Вот и здесь перед вами одна такая интересная игра, созданная изначально специально для любителей. Удары в игре лучше не пропускать, один пропущенный, может уже привести к проигрышу.

Да в плане графики, она не может похвастаться чем-то невероятным, как всегда, достаточно схематически нарисованные человечки, сражаются между собой. Но игра может похвастаться солидным набором уровней, все они проработанные и интересные. Присутствует много сильных врагов, и по мере прохождения, их количество будет регулярно расти. Враги обладают самыми разнообразными способностями и талантами, которые будут не стесняться применять против вас. Скачать Stickman Warriors Nightmare на андроид, можно уже ради подобного.

В игре присутствует несколько режимов, каждый из которых может похвастаться какими-то своими уникальными особенностями. Приложение отлично оптимизированное, и пойдёт на большей части современных устройств. Кстати, если картинка была выполнена на весьма, посредственном уровне, то музыкальное сопровождение по-настоящему хорошее, здесь вы сможете встретить множество по-настоящему прекрасных мелодий, которые вызывают самый настоящий восторг.


Скачать Stickman Warriors Nightmare на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)