Rake Monster Hunter

Rake Monster Hunter

Скачать
90.4% (Оценок: 156)
+126
Версия: 1.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хоррор в наше время очень популярен. Так что нет ничего удивительного в том, что появляется все больше игр в подобном жанре. Одна такая игра, как раз здесь перед вами. Вам придется выживать в очень непростом месте, в то время когда рядом бродит нечто страшное. Сразу нужно предупредить, что игра получилась далеко не чистыми хоррором, сюда попали элементы от некоторых других игр. К примеру, здесь есть, солидная примесь выживания и даже шутера.

Вам придется взять под свой контроль бесстрашного охотника, который охотиться на монстра, убивающего людей. Во время прохождения, вы будете использовать огромный набор самого разнообразного вооружения, а так же капканы и камеры, которые предназначены именно для одной цели, выследить монстра. Скачать Rake Monster Hunter на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств, вы сами быстро сможете убедиться, что игра получилась откровенно достойной. Здесь интересный и закрученный сюжет, а еще во время прохождения, регулярно будут происходить разнообразные неожиданные события.

К недостаткам игры, можно отнести разве что отсутствие качественного перевода. Вот подобное достаточно сильно мешает. Вы просто часть сюжетных поворотов, которые весьма интересные, не сможете понимать. Впрочем, мешать играть, подобное если и будет, то не сильно.


Скачать Rake Monster Hunter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)