FUT 18 DRAFT by PacyBits

FUT 18 DRAFT by PacyBits

Скачать
89.7% (Оценок: 39)
+31
Версия: 3.7
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Футбол пользуется огромной популярностью, игра имеет миллионы фанатов и может заинтересовать практически каждого, так что нет ничего удивительного в том, что появляется все больше игр, посвященных этому спорту. Здесь перед вами именно такая интересная игра, которая не оставит равнодушными, ни одного настоящего поклонника футбола, она очень интересная и достойная.

Как и в других подобных играх, вам придется тренировать и развивать собственную команду, с тем, чтоб бросать вызов другим игрокам, и побеждать в процессе. Скачать FUT 18 DRAFT by PacyBits на андроид, как вы сами можете убедиться, стоит уже ради подобного. Играть вы будете против реальных игроков, так что вам потребуется быстрый мобильный интернет для игры, но вместе с тем. Такая игра, будет очень интересной. Ведь живые противники, всегда хорошо играют. С другими игроками, вы сможете даже проводить собственные турниры.

Кроме того, стоит обратить внимание на графическую часть, мир в игре откровенно удачно проработан. А так же она имеет удобное управление, с помощью которого вы легко сможете выполнять все поставленные перед вами задачи. Ну и еще стоит упомянуть, что игра получилась, совершено не капризной и откровенно легкой, так, что в любом случае, не должна будет занять очень много места на вашем устройстве, после установки, можете сами в этом убедиться.


Скачать FUT 18 DRAFT by PacyBits на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)