Seven Фитнес марафон 7-минутных тренировок

Seven Фитнес марафон 7-минутных тренировок

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 9.17.15
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты давно уже искал хорошее приложения для длительных занятий фитнессом, в таком случае ты попал прямо в яблочко. С этого момента любой парень за считанные мгновения сможет превратиться в красивого и накачанного красавчика, которого будут хотеть все красотки. Естественно, в приложении присутствует масса полезных тренировок, с помощью которых можно будет всегда держать своё тело в тонусе и энергии.

Если загрузить программу к себе на смартфон, то можно наглядно посмотреть, что все задания можно выполнить за семь минут, к тому же что упражнения будут задействовать всё тело. Не считая великолепного описания, написанного возле каждой тренировки, создатели решили добавить в программу поддержку аудио подсказок, что значительно окажет помощь незрячим людям.

Особенности программы:
- Тренируйся не только в спортивном зале, но и у себя дома;
- В приложении присутствует масса разнообразных достижений;
- Сражайся за лучшие результаты со своими товарищами, и, конечно же, давай им ежедневную мотивацию.
В зависимости от выбора места тренировок, тебе будут предложены определённые упражнения. Интерфейс приложения, которое можно скачать Seven Фитнес марафон 7-минутных тренировок на андроид, выполнен на высшем уровне, также присутствует отличная оптимизация под все мобильные устройства.


Скачать Seven Фитнес марафон 7-минутных тренировок на андроид бесплатно

Комментарии (0)