Stickman Turbo Destruction

Stickman Turbo Destruction

Скачать
91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 1.1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра перед вами — это однозначно симулятор. Вот только симулятор чего — это сказать сложно. С одной стороны, здесь нужно управлять автомобилем, но с другой — суть игрового процесса завязана далеко не на этом. Из названия понятно, что здесь вам придется что-то разрушать. Это одновременно три вещи: ваше транспортное средство, преграды на его пути, и персонаж, который находиться за рулем! Да-да, в этом нет никаких ошибок: перед вами симулятор травмирующей езды или смертельной гонки, если желаете. Спешите скачать Stickman Turbo Destruction на андроид, ведь существует мало "гонок", подобной этой!

Спуск на машине по ступенькам под углом в 45 градусов? Легко! Полный разгон к стенке прямо по курсу, чтобы машина превратился в "кашу", вместе с ее водителем? Только вперед! Или, может быть, вы жаждете чего-то более разрушительного и жестокого? Будьте уверенны, что здесь вам выпадет шанс реализовать все ваши темные задумки! Это приложение создано специально для людей, которым надоело продолжать заниматься в виртуальном мире тем, от чего они и так успевают устать в реальной жизни, а именно: езде по правилам. Ведь это так выматывает: все время думать о том, как поступить, когда видишь препятствие на пути; сбавлять скорость, когда опаздываешь к чему-то важному...

Делайте все с точностью до наоборот, как бы вы поступали, чтобы спасти вашу жизнь. Если вы хотите набрать максимальное количество очок и побить рекорды, то должны мыслить по-новому. Управление в игре осуществляется всего в несколько клавиш, что упрощает гемплей, однако не уменьшает количество эмоций, которые вы можете получить от него. Если вы посчитаете очередной смертоносный заезд достойным повторного просмотра, то благодаря отдельной функции у вас есть такая возможность! Наслаждайтесь безумной ездой и разрушениями на вашем экране!


Скачать Stickman Turbo Destruction на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)