Like A Boss

Like A Boss

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.5.6
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите яркие и красочные сражения, когда противников очень много, так что они наседают буквально со всех сторон? Если это действительно так, значить вам повезло, ведь именно такая игра, здесь перед вами, и игнорировать ее, категорически не нужно.

Здесь вы получите возможность, ходить в рейды на самых опасных монстров, искать разнообразные ценные предметы, а так же добывать себе богатство. По мере прохождения игры, вы будете получать доступ к новым локациям, а так же сможете регулярно улучшать свои войска, с тем, чтоб они более эффективно выполняли поставленные цели.

К особенностям игры стоит отнести так же то, что играть вы сможете не за героев. А за рейдового боса, согласитесь, далеко не часто, появляется возможность, посмотреть на игру с подобной стороны. Так что уже исключительно ради такой уникальности, поиграть не только можно, но и нужно. Кроме того, для эффективного уничтожения всевозможных противников, вы так же сможете объединяться в гильдии с другими боссами, подобное только придаст игре, изрядную долю оригинальности.

Скачать Like A Boss на андроид, вполне можно, если вы ищите себе действительно интересную игру, с помощью которой можно скоротать время, здесь вы ее и найдете, можете даже не сомневаться. К недостаткам же можно отнести, разве что отсутствие русского языка.


Скачать Like A Boss на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Like A Boss
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)