Reporter 2

Reporter 2

Скачать
92.1% (Оценок: 38)
+32
Версия: 1.10
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите хоррор? Если это так, значить вы попали буквально по адресу, ведь нечто подобное, не сможет оставить вас равнодушным, игра идеально подходит всем поклонникам действительно жутких вещей, от которых буквально мороз пробегает по коже.

В первую очередь, пожалуй, стоит отметить действительно приличную картинку, которая отлично проработана, так что действительно будет пугать своим внешним видом, при этом местность одновременно интересно рассматривать, ведь локации получились хорошо проработанными. Так же радует сюжет, который вы сможете здесь наблюдать, он пересекается с первой частью игры, но получился одновременно более расширенным и просто интересным.

К недостаткам здесь можно отнести несколько высокую требовательность к железу, далеко не на всех устройствах, игра полноценно пойдет, и подобное можно считать одним из самых высоких недостатков. Ну и версия андроида, здесь должна быть не ниже 5, на предыдущих версиях, игра просто не пойдет. В остальном все хорошо, интерфейс предельно удобный, так что вы сможете разобраться с ним, буквально в кратчайшие строки.

Скачать Reporter 2 на андроид, весьма можно. Любителям ужастиков, будет интересно ознакомиться с подобным, так что не проходите мимо, уделите немного своего внимания, подобной, весьма бодрой и откровенно годной игре.


Скачать Reporter 2 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Reporter 2
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)