Dragon Island Race Pro

Dragon Island Race Pro

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 7.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная захватывающая гоночная игрушка предоставит геймерам возможность выбрать любимое авто и домчаться на нем в самую отдаленную точку. Вдавливайте педаль газа в пол, разгоняйтесь на максимум, преодолевайте всевозможные препятствия и попытайтесь выиграть все заезды.

Такого рода игры нравятся не только сильному полу, но и слабому. Девчонки также готовы вступить в железную четырехколесную схватку и дать понять, что за рулем автомобиля может сидеть не только крепкий мужчина, однако и хрупкая женщина, которая справится с управлением автокара не хуже чем он.

Остановитесь на выборе понравившейся вам машины, но перед этим следует скачать Dragon Island Race Pro на андроид, и внимательно пересмотреть ее характеристики, имеется ввиду управление и максимальную скорость. Отправляйтесь на гоночные соревнования и попытайтесь доказать, что вы по-настоящему профессиональный гонщик, способный дать всем остальным оппонентам отпор.

Обходите множество опасных препятствий, возникающих на дороге, поскольку по их вине ваш автокар может разбиться вдребезги, после чего придется начинать прохождение заезда с самой начальной точки. Близко не приближайтесь к высоким горам, старайтесь объезжать глубокие лужи и наконец-то доехать первым до высшей точки горы.


Скачать Dragon Island Race Pro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)