Rise of the Kings

Rise of the Kings

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.9.26
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой новая уникальная игровая стратегия, которая почти не отличается какими-то особенностями от других игровых проектов, но обладает уникальной составляющей. Также стоит сразу отметить тот факт, что в подобных проектах отсутствует сюжет, но на этот раз можно допустить небольшое исключение. Игрок сможет знакомиться с сюжетной составляющей постепенно, ведь в каждом новом уровне геймер будет узнавать интересную и полезную информацию.

На самом деле, в игрушке присутствует большое количество интересных и захватывающих элементов и моментов, ведь ты будешь играть за настоящего короля, желающего постоянно управлять своим замком и большим королевством, где он живёт уже на протяжении длительного времени. Также отдельно можно сказать о наличии мультиплеерного режима, который сможет понравится тем геймерам, которые обожают проходить подобные проекты с другими игроками.

У тебя появится отличная возможность захватывать множество чужих замков и земель, улучшая собственное влияние в этой увлекательной вселенной. Также в этой увлекательной игре ты сможешь наслаждаться большим количеством великолепных миссий, которые являются достаточно интересными.

Изначально тебе необходимо будет пройти специальное обучение, после прохождения которого ты с удовольствием сможешь продолжить прохождения любимой игры, которую можно скачать Rise of the Kings на андроид. В игре присутствует качественная графика, а также присутствуют блики от солнца.


Скачать Rise of the Kings на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Rise of the Kings
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 15:25
    Превосходная игра. Затягивает с самых первых минут и после нее довольно трудно вернуться в реальный мир. Игра вполне достойна звания лучшей среди всех. В ней идеально абсолютно все и лично я не увидела в ней ни одного минуса. Ну, кроме одного неприятного момента, когда она начала немного зависать на старом планшете.