Семейный локатор - GPS трекер

Семейный локатор - GPS трекер

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 22.15.0
Категория: Путешествия
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Подобное полезное и просто функциональное приложение, которое пригодиться всем тем, что желает постоянно знать, где находятся близкие. Если вы из числа таких людей, значить совершено смело скачивайте подобную вещь и смело наслаждайтесь ее возможностями.

Благодаря уникальным алгоритмам, и системе координат, вы сможете постоянно знать, где именно в данный момент. Находятся ваши близкие, согласитесь достаточно удобно и практично. Самое логичное применения подобному приложению, это установка его на устройство маленьким детям, после чего любой родитель, может быть предельно спокойным. Смартфоны сейчас у огромного количества детей, так что актуальность приложения сложно будет недооценить. Так же с помощью приложения, вы всегда легко сможете найти свое устройство, если его украдут, либо же просто оно где-то выпадет.

Получилось оно, кстати, достаточно простым в использовании, несмотря на его функциональность. Разобраться в использовании вы сможете буквально в считанные минуты, после чего всегда сможете использовать его для своей пользы.

Скачать Семейный локатор - GPS трекер на андроид, несомненно нужно, это действительно функциональная вещь, которая пригодиться практически любому. Каких-то действительно весомых недостатков, вы здесь при всем желании рассмотреть просто не сможете.


Скачать Семейный локатор - GPS трекер на андроид бесплатно

Комментарии (0)