реальный Автомобиль авария двигатель имитатор

реальный Автомобиль авария двигатель имитатор

Скачать
88.7% (Оценок: 195)
+151
Версия: 1.1.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами отличный симулятор вождения, главная особенность которого, это вполне интересная оригинальность, да и игровой процесс здесь заточен был не на сам гонки, а на красочные аварии.

В игре вы сможете выбрать машины по своему вкусу, выбор здесь действительно солидный, так что найти нечто интересное вы сможете без малейших проблем. После чего можете творить настоящее безумие, сталкиваясь с конкурентами и устраивая самые невероятные аварии. Если подобное звучит для вас привлекательно. Не тратьте время, а смело скачивайте нечто подобное.

В плане реализма все радует, здесь у нас и мир был откровенно симпатично нарисован, и машины красивые. Ну а так же звуковое сопровождение на высоте, звуки, которые происходят во время аварий. Так и вовсе вызывают самый настоящий бешеный восторг, видно, что создатели подобной игрушки, постарались над ними на славу в результате же получился маленький шедевр. Кроме того радует и управление, оно получилось просто предельно удобным. Так что гонять с его помощью, вы сможете без каких-то проблем, все крайне удобно и функционально.

Скачать реальный Автомобиль авария двигатель имитатор на андроид, вполне можно. Игру, можно назвать какой угодно, но не плохой, она вполне яркая, очень приятная и радует своими возможностями. Здесь придраться к чему-то существенному просто нельзя.


Скачать реальный Автомобиль авария двигатель имитатор на андроид бесплатно

Комментарии (0)