Prince of Persia Classic

Prince of Persia Classic

Скачать
93.8% (Оценок: 64)
+56
Версия: 2.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами очень старая игра, в которую все имели возможность играть еще в 90-тых. Теперь же она была адаптирована для мобильных устройств, и можете быть уверенными, при переносе на андроид платформу, игра абсолютно не потеряла в качестве.

Игровой процесс, довольно простой, как и у всех старых игр, вы будете помогать герою, преодолевать самые сложные препятствия, и в процессе должны будете спасти принцессу. В процессе вы должны будете пройти через подземелья, преодолевая самые опасные и сложные препятствия. Побеждая стражников, в процессе путешествия. Затем вы должны будете пересечь огромный дворец, его многочисленные башни и с тюрьму, с тем, чтоб найти спрятанную принцессу. Вашим оружием будет выступать верный меч, которым и придется побеждать врагов.

Так же в игре вы сможете увидеть таблицу рекордов, которая будет доступна онлайн, так что своими достижениями, вы легко сможете похвастаться перед другими игроками. Так же в игре присутствует несколько режимов, к примеру, режим, без ограничения во времени. Так же с ограничением, когда вы должны будете пройти лабиринт, за короткий промежуток времени. А так же режим игры на выживание, который, пожалуй, можно отнести к самому сложному.

Скачать Prince of Persia Classic на андроид, определено можно. Игра получилась яркой и удачной, так что обратить на нее внимание, определено можно. Получилась она более чем интересной.


Скачать Prince of Persia Classic на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Prince of Persia Classic
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)