Tomb Raider 2

Tomb Raider 2

Скачать
76.5% (Оценок: 34)
+18
Версия: 1.0.51RC
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Отличная мобильная игра для тех, кто увлекается приключениями Лары Крофт, если вы относите себя к числу подобных людей, то скачивайте совершено смело, и можете быть уверенными, игра вас разочаровать точно не должна.

Появилась игра в свое время на компьютере, но затем были перенесена и на мобильную платформу. К несомненным плюсам можно отнести и то, что при переносе на андроид платформу. Игра не потеряла ничего, ни в плане игровых возможностей, ни в плане приятной атмосферы, все здесь было сохранено в полной мере. Более того, наверное, можно сказать, что в плане графики, игра получилась даже несколько более симпатичной, чем была на компьютере в 2000-ных.

Изменилась игра разве что в плане управления, разуметься при переносе на мобильную платформу, оно было сильно изменено, но далеко не в худшую сторону. К новому управлению, придется разуметься немного, привыкнуть, но привыкните вы довольно быстро, а дальше никаких проблем не возникнет.

К тому же, присутствует возможность изменять управление, так что вы сможете легко переделать и без того удобное управление, по своему вкусу.
В плане сюжета все тоже изменилось без изменений, так что если вы наслаждались игрой на компьютере, она вас и тут не разочарует.
Скачать Tomb Raider 2 на андроид, несомненно можно, игра получилась очень яркой, и имеет много достоинств.


Скачать Tomb Raider 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)