Vampireville Free Adventures

Vampireville Free Adventures

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Принимай участие в интересных приключениях в тайном замке, внутри которого находится множество загадок и секретов. Узнай о не давших оживших легендах, о которых ты узнаешь множество интересной информации. В тёмном замке проживает множество привидений и вампиров, которые готовы нападать на свою жертву в любой удобный момент. Они на протяжении нескольких лет ждут гостей в своем замке, ведь множество искателей приключений приходя сюда для поиска наживы.

Когда ты окажешься в этом месте, тебе предстоит решать различные головоломки, в которых можно обнаружить множество секретных и спрятанных предметов. Тогда действительно станет понятно о том, кто проживает в этом доме, а также что они с тебя хотят. Узнай историю пропажи и трагедии, которая совсем недавно случилась в этом же замке. Главного героя зовут Майкл, ранее он работал агентом по недвижимости. Однажды ему пришло задание на оценку этого замка, от которого он не смог отказаться.

Малгрей решили продать, но провернуть это дело сможет исключительно настоящий мастер, который в курсе всех происходящих событий. Чтобы лично посмотреть на всю историю, можно скачать Vampireville Free Adventures на андроид. Ранее другим агентом были попытки продажи этого дома, но все они не увенчались успехом, и коллега вообще попал в психическую лечебницу. Майклу хоть и страшно, но нужно закончить начатое дело любой ценой!


Скачать Vampireville Free Adventures на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)