Браузер Google Chrome

Браузер Google Chrome

Скачать
57.9% (Оценок: 19)
+3
Версия: 119.0.6045.53
Категория: Безопасность
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Браузер Google Chrome по праву считается одним из лучших Интернет браузеров на компьютере. Он сочетает в себе широкий функционал и высокую стабильность работы. Мобильная версия легендарного Web обозревателя тоже ничем не уступает своим аналогам, а то и дает им фору.

Скачать Браузер Google Chrome на андроид стоит по ряду причин. В первую очередь, потому что данный браузер — считается стандартным на операционной системе Android, так что вы можете синхронизировать закладки и историю просмотров на всех своих устройствах, всего лишь подключив свой аккаунт Google.

Удобный интерфейс, в котором нет ничего лишнего, максимально упрощает работу с Web сайтами. Браузер корректно отображает любые страницы как в режиме адаптированном под мобильные устройства, так и полные версии сайтов. А встроенная функция сжатия трафика позволит вам экономить ваши средства, а также ускорит загрузку страниц.

Google Chrome имеет режим инкогнито, предназначенный для анонимного просмотра сайтов, то есть посещенные страницы не запишутся в историю, а закачанные файлы не можно будет просмотреть в загрузках.

Этот браузер способен открывать даже самые тяжелые Интернет страницы и без проблем работать с несколькими вкладками одновременно. А гибкая система настроек позволяет пользователю сделать Интернет серфинг максимально удобным для себя.


Скачать Браузер Google Chrome на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 24 января 2018 10:46
    Хром - это лучший браузер на смартфон. Им очень легко и удобно пользоваться. К тому же если на пк тоже установлен этот браузер их можно синхронизировать для более удобной работы. Уже около года пользуюсь данным браузером и он еще ни разу меня не подводил. Так что настоятельно рекомендую скачать.