BBQScreen Remote Control

BBQScreen Remote Control

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.3.3
Категория: Безопасность
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта программная разработка позволяет видеть дисплей смартфона или планшета на экране своего компьютера в режиме реального времени. Для воплощения такого действия в жизнь, необходимо воспользоваться сразу двумя утилитами: одна на мобильный гаджет, другая на компьютер.

Также, для использования программного продукта BBQScreen Remote Control потребуется обладать рут правами. Программа предназначена для транслирования всех действий, происходящих на мобильном устройстве, на экран персонального компьютера. Но сначала следует получить рут права на гаджете. А уже затем скачать на него представленную программу, а еще одну программу установить на ПК или ноутбук. После этого пользователь сможет воспользоваться возможностями утилиты. Можно будет не только видеть картинку, но и слушать звуки, а также использовать для управления клавиатуру и мышь.

Данное приложение создано специально для мобильных устройств с операционной системой Андроид. Версия должна быть не ниже 4.3, а на более ранних версиях функционал будет ограничен.

Особенности приложения;


  • установка на гаджет и ПК;

  • понятный интерфейс;
  • лаконичное оформление.

Видео будет транслироваться в режиме онлайн вместе со звуками. Пользователь будет иметь контроль своего гаджета с ПК, либо ноутбука. Подключение возможно посредством двух вариантов.


Скачать BBQScreen Remote Control на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)