Message Lock (SMS Lock)

Message Lock (SMS Lock)

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 2.7.5
Категория: Безопасность
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это приложение представляет собой своеобразный замок, которым можно закрыть свои смс-сообщения от посторонних глаз. Программа довольно проста и будет полезна многим пользователям, желающим сохранить свои сообщения в конфиденциальности.

Приложение SMS Lock поможет пользователю мобильного устройства поставить на папку с сообщениями пароль, который будет никому не известен. Таким образом, передавая кому-то свой смартфон, можно не беспокоиться, что личная информация будет кому-то известна. Может случиться так, что человек дает свой гаджет другому человеку для просмотра фотографий. В итоге, человек смотрит не только фото, но и залезает в сообщения. Теперь можно не беспокоиться об этом, так как данное приложение сможет оградить пользователя от таких ситуаций.

При запуске приложения, будет предложено создать пароль, только состоять он будет не из цифр. Нужно буде проводить пальцем по специальным точкам, а приложение запомнит их последовательность.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • приятное оформление;
  • установка графического пароля.

Подобные пароли, как показал опыт, взломать намного сложнее. С этим приложением никто не сможет прочитать переписку. Ведь такой рисунок трудно разгадать, в отличии, например, от даты рождения вместо пароля.


Скачать Message Lock (SMS Lock) на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)