CM Locker - Защита личных данных

CM Locker - Защита личных данных

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 4.9.4
Категория: Безопасность
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
CM Locker - Защита личных данных на андроид приложение пригодиться тем, кого серьезно волнует безопасность мобильного устройства.

С помощью подобного приложения, вы сможете не только установить защиту на экран и на папки, но и что не мене важно, ускорить работу вашей операционной системы, оптимизировав ее при этом. Ну и разуметься защитить свои контакты, или фотографии, тоже вполне можно. В этом плане приложение не разочарует вас своим функционалом. Кругом можно поставить отдельные пароли, что сильно затруднит злоумышленнику жизнь, если ваше устройство попадет не в те руки.

Интересно здесь реализован и пин-код, здесь он может быть как в виде цифр, так и в виде графического блока, который взломать, пожалуй, будет даже гораздо сложнее, чем в первом случае. Так же к плюсам приложения можно отнести то, что оно бесплатное. Так что ничего не должно останавливать вас от его использования, просто скачиваете, и пользуетесь.

Так же у приложения есть некоторые функции, которые не относятся к защите, к примеру с помощью приложения, вы сможете поменять обои и интерфейс у вашего приложения. Здесь правда возможностей не так много как хотелось, но есть любопытные варианты, которые в любом случае должны вас заинтересовать. Несколько правда непонятно, зачем разработчики это сделали, но дополнительная возможность такого типа радует.


Скачать CM Locker - Защита личных данных на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 12 января 2018 09:58
    Хорошее приложение. Очень интересно, что есть возможность поставить пароль не только на телефон в целом, но и на отдельные приложения по выбору. К тому же есть довольно неплохой выбор тем на телефон, что просто приятно удивило и обрадовало. И хоть их не так уж и много, но все они довольно хорошо смотрятся на экране.