AVG антивирус для планшета

AVG антивирус для планшета

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 6.16.4
Категория: Безопасность
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
AVG антивирус для планшетов на андроид – в последние годы, очень сильно обострилась проблема с вирусами на мобильных устройствах, если лет пять назад, вирусы подобного типа пусть и встречались, но были относительно редкими, то сейчас их появилось ну просто невероятно много, так что они становятся реальной проблемой. Ведь если вы регулярно сидите со своего мобильного устройства в интернете, можете быть практически наверняка уверенными, что однажды столкнетесь с вирусом.

Если вы столкнулись с подобной проблемой, или просто опасаетесь что с вами рано или поздно нечто подобное случиться, можем посоветовать вам, обратить свое внимание, на подобное приложение, но вполне может пригодиться. Программа способна защитить вас не только от вирусов или спама, но и от шпионских приложений, таким образом, сохраняя вашу личную информацию.

К примеру, приложение может проверять, файлы которые вы будете скачивать, прямо во время закачки, таким образом, уберегая вас от ненужных проблем. Еще с помощью антивируса, вы сможете найти свое устройство, если потеряете его. Оно будет отображаться на картах Google, так что у вас будут довольно высокие шансы на то, чтоб быстро добраться до него и подобрать.

Так же антивирус сможет найти приложения, которые замедляют работу вашего устройства, и помочь вам оперативно решить подобную проблему.


Скачать AVG антивирус для планшета на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 11 января 2018 11:49
    Неплохой антивирус, но меня он не впечатлил. Пока я разобралась, что в нем и как работает прошло довольно много времени. Я предпочитаю антивирусы попроще, в которых все понятно с самого первого входа в приложение. Но, возможно, кому-то этот антивирус и подойдет и станет лучшим помощником.