Dr.Web Security Space

Dr.Web Security Space

Скачать


73.3% (Оценок: 15)
+7
Версия: 12.8.4
Категория: Безопасность
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В настоящее время любому мобильному устройству нужна защита, и в этом может помочь приложение Dr.Web Security Space. Это антивирус, имеющий комплексную защиту, установив которую больше не потребуется опасаться загрузки файлов из незнакомых источников. Любой зараженный объект будет своевременно ликвидирован, и устройство не будет подвержено опасности.

С данным приложением можно будет без опаски заходить на сайты. Приложение в автоматическом режиме проверяет сайты, и в случае, если есть угроза, предупреждает об этом. Приложение возьмет устройство под свою защиту, что обезопасит его эксплуатацию.

Общеизвестно, что в интернете существуют сайты, способные заразить вирусом. В результате устройство, в которое он попал, может выйти из строя. Для таких случаев и создано приложение Dr.Web Security Space. И получив его, можно перестать беспокоиться во время посещения сайтов и скачивания файлов.

Представленная разработка сможет защитить от разных угроз. Оно блокирует опасные ссылки, а также произвольно отправленные звонки и сообщения. Кроме того, все эти действия совершаются в автоматическом режиме. Благодаря чему, нет необходимости производить проверки вручную, тратя большое количество времени.

Особенности приложения:


  • понятное управление;
  • защита от разных вирусов;
  • блокировка неконтролируемых вызовов.


Скачать Dr.Web Security Space на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)