Годвилль

Годвилль

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 8.4.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Этот игровой продукт является своеобразным симулятором бога. Игровой мир содержит и людей, общающихся друг с другом посредством текстовых сообщений. Также они ждут реакции богов на их общение.

В игре Годвиль пользователю предстоит посылать на землю молнии, либо поощрения. Кроме людей, в мире есть монстры, живущие своей жизнью. Они никак не зависят от богов, существуя самостоятельно. В этой разработке главную роль играет процесс игры, а не конечный результат, либо достижение какой-то цели. Пользователь просто будет наблюдать за странностью этого мира, получая удовольствие от игры. Тут можно выбрать персонажа, выбрать ему имя, и стараться выжить. Даже когда бога не будет на месте, герой будет продолжать жить.

Игра будет проходить следующим образом: геймер будет писать предложения, а игра их трансформирует в команды бога. Исполнение будет зависеть от того, как на них отреагируют другие игроки (боги).

Особенности игры:


  • занимательный игровой процесс;
  • простой интерфейс;
  • лаконичное оформление.

В игре предусмотрено наличие искрометного юмора и сарказма. Создатели сделали игру своеобразной пародией на стратегии и аркады, где нужно долго прокачивать героев. Здесь будет все просто – одна минута игры может привести к славе или позору.


Скачать Годвилль на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)