Jurassic World К жизни

Jurassic World К жизни

Скачать


78.6% (Оценок: 14)
+8
Версия: 3.2.32
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра рассказывает о том, как динозавры ушли со своего острова и распространились по всему миру. Продукт обладает дополненной реальностью, в которой геймера будет заниматься ловлей динозавров посредством GPS и камеры мобильного устройства.

В игре Jurassic World К жизни пользователь сможет увидеть на экране древних ящеров. Их необходимо ловить с определенной целью. Нужно собрать их образцы, которые будут находиться повсюду, чтобы на их базе делать гибридов. А после этого, динозавры будут отправляться на арену, где происходят сражения. Процесс ловли будет происходить при помощи летательного агрегата. А чтобы он постоянно функционировал, следует то и дело собирать батарейки. Их можно обнаружить в процессе исследования мира.

Эта игра является полноценным самостоятельным проектом, который уже завоевал признание многих геймеров. Тут пользователь увидит отличную трехмерную графику, выполненную на высоком уровне.

Особенности игры:


  • большое количество разных динозавров;
  • реалистичное оформление;
  • разведение гибридов;
  • битвы с онлайн-соперниками.

В этом месте игрок увидит открытый фантастический мир, исследованием которого можно заниматься на протяжении долгого времени. Тут царит особенная атмосфера, которая поможет полностью погрузиться в процесс.


Скачать Jurassic World К жизни на андроид бесплатно

Комментарии (0)