Попутчик

Попутчик

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.95
Категория: Путешествия
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данное приложение призвано соединять водителей и пассажиров, которые собираются двигаться в одном направлении. Оно будет полезно водителям, которые на постоянной основе, либо время от времени ездят по определенному маршруту.

Если в транспортном средстве имеется свободное место, то можно взять попутчика, тем самым сэкономив расходы на бензин. Также приложение Попутчик будет полезно для пассажиров, которым наскучило передвигаться на общественном транспорте, а поездка на такси кажется дорогостоящей. Можно найти водителя, движущегося в том же направлении, и присоединиться к нему за небольшую плату. А находить нужные маршруты в приложении довольно просто. Если поездка планируется по городу, то нужно указать на карте начальный и конечный пункт движения. Если поездка будет проходить между городами, нужно вводить то же самое в текстовой строке.

После этого, пользователь сможет увидеть варианты маршрутов, где будет указана стоимость, время, число свободных мест, и другие параметры.

Особенности приложения:


  • удобство использования;
  • комфортный интерфейс;
  • приятное оформление.

Из приложения есть возможность общения с потенциальным попутчиком или водителем, обсудив все интересующие детали. Программа поможет пользователям сократить свои расходы, что является немаловажным аспектом.


Скачать Попутчик на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)